facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Carpinelli Fabio 131Pioraco
Mancini Andrea123Cluentina
Aquilanti Gabriele111Fiuminata
Di Nicola Antonio114Camerino
Monserrat Luciano Rodolfo114Elpidiense Cascinare
e Monturano Campiglione
Ulivello Matteo114Montemilone Pollenza
Bucchi Andrea100Sangiorgese 1922
Bartolucci Ivan101San Claudio
Bracciotti Luca101Trodica
10°Curzi Elia101Cska Amatori Corridonia
11°Piccolini Gabriele90Fabiani Matelica
12°Di Modica Alessandro80Montemilone Pollenza
e Montecosaro
13°Omgba Manga Andrè80Camerino
14°Borioni Jacopo70Settempeda
15°Buresta Marco70Urbis Salvia
16°Amadio Riccardo72Pinturetta Falcor
17°Cardinali Michael73Trodica
18°Angeletti 60Muccia
19°Balloni Luca60Trodica
20°Catini Andrea60Elpidiense Cascinare
21°Perrella Antonio60Pinturetta Falcor
22°Amaolo Sacha61Cska Amatori Corridonia
23°Russo Vincenzo63Casette Verdini
24°Aquino Carlos50Trodica
e Montefano
25°Cammertoni Davide50Cluentina
26°Cicconofri Kevin50Trodica
27°Compagnucci Emanuele50Cska Amatori Corridonia
28°Montanari Edoardo50Settempeda
29°Rocci Lorenzo50Settempeda
30°Ruggeri Alessandro50Fiuminata
31°Suwareh Sulayman50Sangiorgese 1922
e Amandola
32°Ulissi Maicol50Casette Verdini
33°Guermandi Franco51Casette Verdini
34°Orlandi Gabriele52Muccia
35°Albanese Thomas40Fabiani Matelica
36°Andreucci Davide40Cluentina
37°Fede Giulio40Camerino
38°Garbujo Juan Andres40Sangiorgese 1922
39°Montanari Ettore40Casette Verdini
40°Sopranzetti Andrea 40Cluentina
41°Fiecconi Federico41Settempeda
42°Pettinari Ludovico42Cluentina
43°Cannoni Alessandro30Elpidiense Cascinare
44°Di Gioia Giuseppe30Casette Verdini
45°Diomedi Marco30San Claudio
46°Fulimeni Alessandro30Pinturetta Falcor
47°Ledda Gabriele30Sangiorgese 1922
48°Marchi Samuele 30Pioraco
49°Massi 30Elpidiense Cascinare
50°Massi Leonardo30Settempeda
51°Minnucci Manuel30Settempeda
52°Pacini Stefano30Pinturetta Falcor
53°Pashko Dmytro30Sangiorgese 1922
54°Pettarelli Cesare30Urbis Salvia
55°Santoni Fabrizio30Fiuminata
56°Seghetti Gianluca30Elpidiense Cascinare
57°Trobbiani Tommaso30Cluentina
58°Zuccaro Lorenzo30Pioraco
59°Atragene Andrea31Montemilone Pollenza
e Montecosaro
60°Galdo Antonio31Elpidiense Cascinare
e U.S.A. S. Caterina
61°Lettieri Francesco31Pioraco
62°Amadike Osarumwense20Sangiorgese 1922
63°Cacchiarelli Mirco20Cluentina
64°Cervigni Daniele20Cska Amatori Corridonia
65°Cesari Giovanni20Camerino
66°Ciamarra Marco20Cska Amatori Corridonia
67°D'Angelo Andrea20Montemilone Pollenza
e Potenza Picena
68°Escobar Leo Javier20Casette Verdini
e Civitanovese
69°Gasparini Emanuele20Trodica
70°Gianfelici Tommaso20Settempeda
71°Girolamini Manuel20Fabiani Matelica
72°Gjata Alban 20Muccia
73°Greco Sebastian20Sangiorgese 1922
74°Mancini Luca20Cluentina
75°Mari Alessandro 20Cska Amatori Corridonia
76°Memaj Alfred20Muccia
77°Moriconi Daniele20Cska Amatori Corridonia
78°Pagliarini Michele20Montemilone Pollenza
79°Piccioni Roberto20Casette Verdini
80°Prioglio Paolo20Settempeda
81°Reucci Riccardo20Trodica
82°Romagnoli Emanuele20Montemilone Pollenza
83°Servera Matias Juliam20Sangiorgese 1922
84°Tomassini Gianluca20Cluentina
85°Trobbiani Christian20Cska Amatori Corridonia
86°Truppo Daniele20Pioraco
87°Zaccheo Alessandro20Camerino
88°Meschini Andrea21San Claudio
89°Pietrella Michele21Casette Verdini
90°Scotini Jacopo22Fabiani Matelica
91°Angeletti Matteo10San Claudio
92°Baiocco Alessio10San Claudio
93°Benfatto Mattia10Montemilone Pollenza
94°Bensi Christian10Muccia
95°Berrettoni Alex10Trodica
96°Bisi Giovanni10Casette Verdini
97°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
98°Campilia Fabio10Casette Verdini
99°Carletta Danny10Cska Amatori Corridonia
100°Ciccola Fabio10Pinturetta Falcor
101°Ciuffetti Alessandro10Muccia
102°Correnti Michele10Fabiani Matelica
103°Dachosvkij 10Cluentina
104°De Santis Marco10San Claudio
105°Del Medico Marco10Settempeda
106°Di Marino Matteo10San Claudio
107°Diallo Abdoulaye10Cska Amatori Corridonia
108°Dolce Alex10Fiuminata
109°Dragjoshi Ernest10Pinturetta Falcor
110°Fabbrizi Leonardo10Montemilone Pollenza
111°Fazion Alessio10Sangiorgese 1922
112°Ferretti Alessandro10Fabiani Matelica
113°Ferretti Danilo10Fiuminata
114°Fosfati Manuel10Casette Verdini
115°Franca Stefano10Elpidiense Cascinare
116°Gaetani Lorenzo 10Cska Amatori Corridonia
117°Guerrini Gian Marco10Muccia
118°Latini Walter10Settempeda
119°Lucaroni Paolo10Fiuminata
120°Luciani Emanuele10Urbis Salvia
121°Mandorlini Andrea10Montemilone Pollenza
122°Marcaccio Paride10Trodica
123°Mariucci Francesco10Cluentina
124°Marziali Claudio10San Claudio
125°Mattioli Alessandro10Fabiani Matelica
126°Menchi Paolo10Casette Verdini
127°Molinari Matteo10Muccia
128°Morgese Erasmo10Elpidiense Cascinare
129°Palumbo Giuseppe10Muccia
130°Pistoletti Federico10Pioraco
131°Ricci Lorenzo10Sangiorgese 1922
132°Romagnoli Andrea10Trodica
133°Rosato 10Sangiorgese 1922
134°Salvetti Alessandro10Camerino
135°Salvi Francesco10Sangiorgese 1922
e Civitanovese
136°Salvucci Leonardo10San Claudio
137°Seferi Beljdi10Pioraco
138°Selita Romario10Settempeda
139°Tentella Daniele10Urbis Salvia
140°Trobbiani Carlo10Pinturetta Falcor
141°Vrioni Arian10Fabiani Matelica
142°Choukairi Amine11Muccia
143°Cottini Francesco11Camerino
144°Gaggiotti Andrea11Muccia
145°Trabalza Leonardo11Camerino

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo