facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Prima Categoria Girone D 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 1 : 1 Emblema Amandola Azzurra Mariner Match
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Massi (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972 Castignano Match
  • Elia Celi (Gol 57° min)
  • Federico Sciamanna (Gol 86° min)
  • Mauro Cesani (Gol 25° min)
Fermo Emblema Fermo 0 : 2 Emblema Fermo Cuprense Match
  • Mario Pignotti (Gol 46° min)
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol 52° min)
Lama United Emblema Lama United 0 : 0 Emblema Lama United Monsampietro Morico Match
Montalto Emblema Montalto 1 : 1 Emblema Montalto Polisportiva Cossinea Match
  • Klaudio Bejtja (Gol 30° min)
  • Walter Manni (Gol 46° min)
Offida Emblema Offida 1 : 1 Emblema Offida Piane di Montegiorgio Match
  • Francesco Salaris (Gol 88° min)
  • Yassin Hihi (Gol 3° min)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Villa S. Antonio Match
  • Mirco Pietrucci (Gol 80° min)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 1 : 2 Emblema S. Maria Truentina Rapagnano Match
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Generoso Montedoro (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra Mariner Lama United Match
  • Roberto Cucco (Gol min ND)
  • Matteo Coccia (Gol min ND)
  • Ivan Candellori (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 1 : 0 Emblema Castignano Montalto Match
  • Paolo Chiappini (Gol 9° min)

Tabellino
Cuprense Emblema Cuprense 0 : 1 Emblema Cuprense Amandola Match
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro Morico Offida Match
  • Roberto Di Gennaro (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 0 : 1 Emblema Piane di Montegiorgio Centobuchi 1972 Match
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva Cossinea S. Maria Truentina Match
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 0 Emblema Rapagnano Real Virtus Pagliare Match
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 2 Emblema Villa S. Antonio Fermo Match
  • Claudio De Santis (Gol min ND)
  • Alessio Corradini (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 3 : 0 Emblema Amandola Piane di Montegiorgio Match
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 2 : 4 Emblema Fermo Monsampietro Morico Match
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 2 : 1 Emblema Lama United Centobuchi 1972 Match
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 1 : 0 Emblema Montalto Villa S. Antonio Match
  • Luca Pelliccioni (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 0 : 1 Emblema Offida Castignano Match
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 1 : 0 Emblema Polisportiva Cossinea Rapagnano Match
  • Walter Manni (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 1 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Azzurra Mariner Match
  • Lorenzo Monti (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 3 : 3 Emblema S. Maria Truentina Cuprense Match
  • Daniele Pelitti (Gol min ND)
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra Mariner Fermo Match
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 2 : 0 Emblema Castignano Polisportiva Cossinea Match
  • Mauro Cesani (Gol 50° min)
  • Marcello Ortu (Gol 85° min)

Tabellino
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 3 : 0 Emblema Centobuchi 1972 Offida Match
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 3 : 1 Emblema Cuprense Real Virtus Pagliare Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 2 : 1 Emblema Monsampietro Morico Amandola Match
  • Davide Funari (Gol min ND)
  • Luca Ferroni (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 3 : 1 Emblema Piane di Montegiorgio Lama United Match
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
  • Gentjan Kuinxhiu (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 2 : 2 Emblema Rapagnano Montalto Match
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. Antonio S. Maria Truentina Match
  • Alessandro Gaspari (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 0 : 1 Emblema Amandola Offida Match
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 0 : 3 Emblema Fermo Centobuchi 1972 Match
  • Federico Sciamanna (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 1 : 2 Emblema Lama United Castignano Match
  • Ivan D'Angelo (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Alessandro Fortunati (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 2 : 0 Emblema Montalto Azzurra Mariner Match
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Gianmarco Carboni (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 0 : 2 Emblema Polisportiva Cossinea Cuprense Match
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 0 Emblema Rapagnano Villa S. Antonio Match
  • Francesco Cicconi (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 0 : 3 Emblema Real Virtus Pagliare Piane di Montegiorgio Match
  • Valerio Ripani (Gol min ND)
  • Mauro Cardena' (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 0 Emblema S. Maria Truentina Monsampietro Morico Match

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 0 Emblema Azzurra Mariner S. Maria Truentina Match
  • Marco Neroni (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972 Amandola Match
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
  • Luca Palombi (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 1 : 0 Emblema Cuprense Montalto Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro Morico Real Virtus Pagliare Match
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 1 : 2 Emblema Offida Lama United Match
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 3 : 3 Emblema Piane di Montegiorgio Fermo Match
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Jonathan Moroni (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Antonio Murazzo (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 0 Emblema Villa S. Antonio Polisportiva Cossinea Match
  • Romolo Petracci (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 1 : 2 Emblema Castignano Rapagnano Match
  • Dylan Mascitti (Gol 32° min)

Tabellino
  • Giuseppe Conte (Gol 25° min)
  • Danilo De Minicis (Gol 74° min)

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 1 : 2 Emblema Amandola Castignano Match
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 2 : 2 Emblema Fermo Lama United Match
  • Marco Boccatonda (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 5 : 4 Emblema Montalto Piane di Montegiorgio Match
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Gianmarco Carboni (Gol min ND)
  • Emanuele Cottilli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Claudio Campanari (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Valerio Ripani (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 0 : 5 Emblema Polisportiva Cossinea Monsampietro Morico Match
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Cristiano Forò (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 2 : 0 Emblema Rapagnano Azzurra Mariner Match
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
  • Michael Fagiani (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 3 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Offida Match
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Arcangelo Gregori (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Alessandro Giorno (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 1 Emblema S. Maria Truentina Centobuchi 1972 Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 0 : 2 Emblema Villa S. Antonio Cuprense Match
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 3 : 0 Emblema Azzurra Mariner Polisportiva Cossinea Match
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Marco Neroni (Gol min ND)
  • Davide Traini (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 1 : 0 Emblema Castignano Villa S. Antonio Match
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)

Tabellino
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 1 : 2 Emblema Centobuchi 1972 Real Virtus Pagliare Match
  • Elio Testa (Gol su rigore 2° min)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Fabio Bizzarri (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 0 : 1 Emblema Cuprense Rapagnano Match
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 3 : 1 Emblema Lama United Amandola Match
  • Matteo Mirti (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol 12° min)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 2 : 2 Emblema Monsampietro Morico Montalto Match
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 1 : 2 Emblema Offida Fermo Match
  • Luca Minopoli (Gol su rigore min ND)
  • Stefano Gallucci (Gol min ND)
  • Mattia Torresi (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di Montegiorgio S. Maria Truentina Match

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cuprense Emblema Cuprense 0 : 0 Emblema Cuprense Azzurra Mariner Match
Fermo Emblema Fermo 0 : 0 Emblema Fermo Castignano Match
Montalto Emblema Montalto 1 : 0 Emblema Montalto Offida Match
  • Emanuele Cottilli (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 0 : 1 Emblema Polisportiva Cossinea Centobuchi 1972 Match
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 0 : 0 Emblema Rapagnano Piane di Montegiorgio Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 1 : 0 Emblema Real Virtus Pagliare Amandola Match
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 3 Emblema S. Maria Truentina Lama United Match
  • Matteo Coccia (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Ivan Candellori (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 2 Emblema Villa S. Antonio Monsampietro Morico Match
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 2 : 1 Emblema Amandola Fermo Match
  • Sulayman Suwareh (Gol 72° min)
  • Alessio De Vecchis (Gol 78° min)
  • Nicolò Scotucci (Gol 71° min)
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra Mariner Villa S. Antonio Match
  • Davide Pallotta (Gol min ND)
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 3 : 2 Emblema Castignano Cuprense Match
  • Mauro Cesani (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
  • Cristian Martoni (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 2 : 0 Emblema Centobuchi 1972 Montalto Match
  • Elio Testa (Gol 20° min)
  • Elio Testa (Gol 81° min)
Lama United Emblema Lama United 4 : 2 Emblema Lama United Real Virtus Pagliare Match
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 2 : 3 Emblema Monsampietro Morico Rapagnano Match
  • Cristiano Forò (Gol 36° min)
  • Simone Del Gobbo (Gol 92° min)
  • Daniele Scriboni (Gol 28° min)
  • Giuseppe Conte (Gol 46° min)
  • Giuseppe Conte (Gol 75° min)
Offida Emblema Offida 3 : 0 Emblema Offida S. Maria Truentina Match
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Mattia Funari (Gol min ND)
  • Francesco Salaris (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 1 : 1 Emblema Piane di Montegiorgio Polisportiva Cossinea Match
  • Michele Di Nicolò (Gol 70° min)
  • Mattia Castorani (Gol 6° min)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 3 : 2 Emblema Azzurra Mariner Monsampietro Morico Match
  • Paolo Carboni (Gol min ND)
  • Paolo Carboni (Gol min ND)
  • Davide Traini (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 4 : 0 Emblema Cuprense Piane di Montegiorgio Match
  • Samuele Dozio (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 0 : 0 Emblema Montalto Amandola Match
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 1 : 4 Emblema Polisportiva Cossinea Lama United Match
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 1 Emblema Rapagnano Offida Match
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Carlo Camela (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Castignano Match
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 1 : 4 Emblema S. Maria Truentina Fermo Match
  • Fabio Castelli (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. Antonio Centobuchi 1972 Match
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 4 : 1 Emblema Amandola S. Maria Truentina Match
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Paolo Benicchi (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 2 : 1 Emblema Castignano Azzurra Mariner Match
  • Mauro Cesani (Gol 35° min)
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 94° min)

Tabellino
  • Marco Neroni (Gol 43° min)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 1 : 1 Emblema Centobuchi 1972 Rapagnano Match
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 3 : 0 Emblema Fermo Real Virtus Pagliare Match
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 2 : 2 Emblema Lama United Montalto Match
  • Klintis Curri (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 3 : 2 Emblema Monsampietro Morico Cuprense Match
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 4 : 3 Emblema Offida Polisportiva Cossinea Match
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Stefano Maurizii (Gol min ND)
  • Pierluigi Maurizii (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Luca Matera (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 1 : 0 Emblema Piane di Montegiorgio Villa S. Antonio Match
  • Gionata Vitali (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra Mariner Piane di Montegiorgio Match
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 0 : 0 Emblema Cuprense Centobuchi 1972 Match
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 0 : 0 Emblema Monsampietro Morico Castignano Match
Montalto Emblema Montalto 2 : 2 Emblema Montalto Fermo Match
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
  • Enrico Erba (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 2 : 1 Emblema Polisportiva Cossinea Amandola Match
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 0 Emblema Rapagnano Lama United Match
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 3 Emblema S. Maria Truentina Real Virtus Pagliare Match
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. Antonio Offida Match
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
  • Mattia Funari (Gol min ND)

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amandola Emblema Amandola 3 : 0 Emblema Amandola Villa S. Antonio Match
  • Roberto Mignini (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 0 : 0 Emblema Centobuchi 1972 Monsampietro Morico Match
Fermo Emblema Fermo 1 : 1 Emblema Fermo Rapagnano Match
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Lama United Emblema Lama United 2 : 2 Emblema Lama United Cuprense Match
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 0 : 0 Emblema Offida Azzurra Mariner Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 0 : 5 Emblema Piane di Montegiorgio Castignano Match
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Polisportiva Cossinea Match
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 1 Emblema S. Maria Truentina Montalto Match
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra Mariner Centobuchi 1972 Match
  • Antonio Pietropaolo (Gol min ND)
  • Noel Rodrigue Senghor (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 1 : 2 Emblema Castignano S. Maria Truentina Match
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
  • Abdellah El Hassani (Gol min ND)
  • Ezequiel Moreno (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 2 : 2 Emblema Cuprense Offida Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 4 : 2 Emblema Monsampietro Morico Piane di Montegiorgio Match
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Davide Funari (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Jonathan Moroni (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 2 : 2 Emblema Montalto Real Virtus Pagliare Match
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva Cossinea Fermo Match
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Andrea Di Lorenzo (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 1 Emblema Rapagnano Amandola Match
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 0 : 1 Emblema Villa S. Antonio Lama United Match
  • Giacomo Giovannucci (Gol min ND)

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 2 : 2 Emblema Azzurra Mariner Amandola Match
  • Davide Pallotta (Gol min ND)
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 2 : 0 Emblema Castignano Centobuchi 1972 Match
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 2 : 0 Emblema Cuprense Fermo Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 1 : 1 Emblema Monsampietro Morico Lama United Match
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 2 : 2 Emblema Polisportiva Cossinea Montalto Match
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Francesco Calilli (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di Montegiorgio Offida Match
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 2 : 0 Emblema Villa S. Antonio Real Virtus Pagliare Match
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 0 : 0 Emblema Rapagnano S. Maria Truentina Match

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lama United Emblema Lama United 0 : 0 Emblema Lama United Azzurra Mariner Match
Montalto Emblema Montalto 0 : 1 Emblema Montalto Castignano Match
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
Amandola Emblema Amandola 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Amandola Cuprense Match
Offida Emblema Offida 1 : 0 Emblema Offida Monsampietro Morico Match
  • Luca Minopoli (Gol su rigore min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 1 : 0 Emblema Centobuchi 1972 Piane di Montegiorgio Match
  • Elio Testa (Gol 10° min)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 1 : 2 Emblema S. Maria Truentina Polisportiva Cossinea Match
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 2 : 0 Emblema Real Virtus Pagliare Rapagnano Match
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Arcangelo Gregori (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 1 : 0 Emblema Fermo Villa S. Antonio Match
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 1 : 4 Emblema Piane di Montegiorgio Amandola Match
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
  • Mohamed Diouf (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
  • Roberto Mignini (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 2 : 0 Emblema Monsampietro Morico Fermo Match
  • Fabio De Carlonis (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 0 : 1 Emblema Centobuchi 1972 Lama United Match
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 2 : 1 Emblema Villa S. Antonio Montalto Match
  • Davide Silvestri (Gol min ND)
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 4 : 0 Emblema Rapagnano Polisportiva Cossinea Match
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 1 : 0 Emblema Azzurra Mariner Real Virtus Pagliare Match
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 0 : 0 Emblema Cuprense S. Maria Truentina Match
Castignano Emblema Castignano 2 : 2 Emblema Castignano Offida Match
  • Emanuele Di Buò (Gol 9° min)
  • Dylan Mascitti (Gol 46° min)

Tabellino
  • Eddy Sanamè (Gol 15° min)
  • Elia Cinesi (Gol 84° min)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fermo Emblema Fermo 1 : 3 Emblema Fermo Azzurra Mariner Match
  • Alessio Corradini (Gol min ND)
  • Edoardo Favelli (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 0 : 0 Emblema Offida Centobuchi 1972 Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 3 : 2 Emblema Real Virtus Pagliare Cuprense Match
  • Roberto Curzi (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Alessio Ricci (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol su rigore min ND)
Amandola Emblema Amandola 0 : 1 Emblema Amandola Monsampietro Morico Match
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 1 : 0 Emblema Lama United Piane di Montegiorgio Match
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 2 : 1 Emblema Montalto Rapagnano Match
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Mirko Silvestri (Gol min ND)
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 2 : 2 Emblema S. Maria Truentina Villa S. Antonio Match
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Marco Camaioni (Gol min ND)
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Gino Maria Petritola (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 1 : 2 Emblema Polisportiva Cossinea Castignano Match
  • Walter Manni (Gol su rigore 48° min)

Tabellino
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 59° min)
  • Matteo Gandelli (Gol 85° min)

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Offida Emblema Offida 3 : 1 Emblema Offida Amandola Match
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Paolo Paoluzzi (Gol min ND)
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 0 : 0 Emblema Centobuchi 1972 Fermo Match
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 0 : 0 Emblema Azzurra Mariner Montalto Match
Cuprense Emblema Cuprense 1 : 1 Emblema Cuprense Polisportiva Cossinea Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. Antonio Rapagnano Match
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Valerio Mazzetti (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 2 : 2 Emblema Piane di Montegiorgio Real Virtus Pagliare Match
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Riccardo Massetti (Gol min ND)
  • Franco Tedeschi (Gol min ND)
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 2 : 1 Emblema Monsampietro Morico S. Maria Truentina Match
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Valentino Petracci (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 3 : 2 Emblema Castignano Lama United Match
  • Matteo Gandelli (Gol 26° min)
  • Cristian Martoni (Gol 49° min)
  • Mauro Cesani (Gol 78° min)

Tabellino
  • Giuseppe Pesce (Gol 45° min)
  • Antonio Di Lorenzo (Gol 58° min)

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 1 : 1 Emblema S. Maria Truentina Azzurra Mariner Match
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Edoardo Favelli (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 4 : 2 Emblema Rapagnano Castignano Match
  • Luca Facciaroni (Gol min ND)
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
  • Francesco Cicconi (Gol min ND)
  • Generoso Montedoro (Gol min ND)
  • Cristian Martoni (Gol min ND)
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
Amandola Emblema Amandola 1 : 4 Emblema Amandola Centobuchi 1972 Match
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Noel Rodrigue Senghor (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
Montalto Emblema Montalto 0 : 1 Emblema Montalto Cuprense Match
  • Davide Mora (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 1 : 0 Emblema Real Virtus Pagliare Monsampietro Morico Match
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
Lama United Emblema Lama United 0 : 1 Emblema Lama United Offida Match
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 2 : 2 Emblema Fermo Piane di Montegiorgio Match
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 1 : 3 Emblema Polisportiva Cossinea Villa S. Antonio Match
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Reda Maamri (Gol min ND)
  • Matteo Silvestri (Gol min ND)
  • Mirco Pietrucci (Gol min ND)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lama United Emblema Lama United 4 : 2 Emblema Lama United Fermo Match
  • Francesco Agostini (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di Montegiorgio Montalto Match
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico 1 : 1 Emblema Monsampietro Morico Polisportiva Cossinea Match
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner 0 : 1 Emblema Azzurra Mariner Rapagnano Match
  • Massimiliano Biancucci (Gol min ND)
Offida Emblema Offida 0 : 0 Emblema Offida Real Virtus Pagliare Match
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 3 : 1 Emblema Centobuchi 1972 S. Maria Truentina Match
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
Cuprense Emblema Cuprense 3 : 0 Emblema Cuprense Villa S. Antonio Match
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
Castignano Emblema Castignano 1 : 2 Emblema Castignano Amandola Match
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 39° min)

Tabellino
  • Alessio De Vecchis (Gol 77° min)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol 92° min)

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montalto Emblema Montalto 3 : 1 Emblema Montalto Monsampietro Morico Match
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Francesco Ciarrocchi (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
Fermo Emblema Fermo 1 : 4 Emblema Fermo Offida Match
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Elia Cinesi (Gol min ND)
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina 0 : 2 Emblema S. Maria Truentina Piane di Montegiorgio Match
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva Cossinea Azzurra Mariner Match
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. Antonio Castignano Match
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare 1 : 1 Emblema Real Virtus Pagliare Centobuchi 1972 Match
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Elio Testa (Gol min ND)
Rapagnano Emblema Rapagnano 1 : 2 Emblema Rapagnano Cuprense Match
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Amandola Emblema Amandola 0 : 4 Emblema Amandola Lama United Match
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Ivan D'Angelo (Gol min ND)
  • Alessio Calvaresi (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

9° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner Partita rinviata Emblema Azzurra Mariner Cuprense Match
Castignano Emblema Castignano Partita rinviata Emblema Castignano Fermo Match
Offida Emblema Offida Partita rinviata Emblema Offida Montalto Match
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 Partita rinviata Emblema Centobuchi 1972 Polisportiva Cossinea Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio Partita rinviata Emblema Piane di Montegiorgio Rapagnano Match
Amandola Emblema Amandola Partita rinviata Emblema Amandola Real Virtus Pagliare Match
Lama United Emblema Lama United Partita rinviata Emblema Lama United S. Maria Truentina Match
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico Partita rinviata Emblema Monsampietro Morico Villa S. Antonio Match

10° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fermo Emblema Fermo - : - Emblema Fermo Amandola Match
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. Antonio Azzurra Mariner Match
Cuprense Emblema Cuprense - : - Emblema Cuprense Castignano Match
Montalto Emblema Montalto - : - Emblema Montalto Centobuchi 1972 Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus Pagliare Lama United Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Monsampietro Morico Match
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria Truentina Offida Match
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva Cossinea Piane di Montegiorgio Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro Morico Azzurra Mariner Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Cuprense Match
Amandola Emblema Amandola - : - Emblema Amandola Montalto Match
Lama United Emblema Lama United - : - Emblema Lama United Polisportiva Cossinea Match
Offida Emblema Offida - : - Emblema Offida Rapagnano Match
Castignano Emblema Castignano - : - Emblema Castignano Real Virtus Pagliare Match
Fermo Emblema Fermo - : - Emblema Fermo S. Maria Truentina Match
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972 Villa S. Antonio Match

12° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria Truentina Amandola Match
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra Mariner Castignano Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Centobuchi 1972 Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus Pagliare Fermo Match
Montalto Emblema Montalto - : - Emblema Montalto Lama United Match
Cuprense Emblema Cuprense - : - Emblema Cuprense Monsampietro Morico Match
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva Cossinea Offida Match
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. Antonio Piane di Montegiorgio Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Azzurra Mariner Match
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972 Cuprense Match
Castignano Emblema Castignano - : - Emblema Castignano Monsampietro Morico Match
Fermo Emblema Fermo - : - Emblema Fermo Montalto Match
Amandola Emblema Amandola - : - Emblema Amandola Polisportiva Cossinea Match
Lama United Emblema Lama United - : - Emblema Lama United Rapagnano Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus Pagliare S. Maria Truentina Match
Offida Emblema Offida - : - Emblema Offida Villa S. Antonio Match

14° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Villa S. Antonio Emblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. Antonio Amandola Match
Monsampietro Morico Emblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro Morico Centobuchi 1972 Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Fermo Match
Cuprense Emblema Cuprense - : - Emblema Cuprense Lama United Match
Azzurra Mariner Emblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra Mariner Offida Match
Castignano Emblema Castignano - : - Emblema Castignano Piane di Montegiorgio Match
Polisportiva Cossinea Emblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva Cossinea Real Virtus Pagliare Match
Montalto Emblema Montalto - : - Emblema Montalto S. Maria Truentina Match

15° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Centobuchi 1972 Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972 Azzurra Mariner Match
S. Maria Truentina Emblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria Truentina Castignano Match
Offida Emblema Offida - : - Emblema Offida Cuprense Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Monsampietro Morico Match
Real Virtus Pagliare Emblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus Pagliare Montalto Match
Fermo Emblema Fermo - : - Emblema Fermo Polisportiva Cossinea Match
Amandola Emblema Amandola - : - Emblema Amandola Rapagnano Match
Lama United Emblema Lama United - : - Emblema Lama United Villa S. Antonio Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo