facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Smacchia Simone140Fermignano
Fusacchia Federico120Vis Canavaccio
Ottaviani Domenico120S. Cecilia Urbania
Zazzaroni Lorenzo120Valfoglia Tavoleto
Falconi Matteo121Schieti
Monaldi Simone110Piandimeleto Frontino
Costieri Juri112Frontonese
Capi Maringlen100Falco Acqualagna
Giacchi Tommaso100Falco Acqualagna
10°Gorgolini Valerio100O. Macerata Feltria
11°Pelagaggia Andrea100Vis Canavaccio
12°Piermaria Pierluigi100Casinina
13°Andretta Dylan102Valfoglia Tavoleto
14°Monti Andrea90Viridissima Apecchio
15°Baldeschi Davide80Piandirose
16°Benedetti Michele80Viridissima Apecchio
17°Ricci Davide80Real Altofoglia
18°Braccioni Matteo70Peglio
19°Burioni Filippo70M.C.Valconca
20°Moaoui Abderrahmane70M.C.Valconca
21°Paiardini Nicola70Peglio
22°Lauretta Manuel60Carpegna
23°Mounsiff Samir60S. Cecilia Urbania
24°Paoli Bernardino60Peglio
25°Polidori Matteo60Valfoglia Tavoleto
26°Romani Alberto60Fermignano
27°Rossi Francesco60O. Macerata Feltria
28°Ruggiero Alex60Vis Canavaccio
29°Vinci Andrea60Falco Acqualagna
30°Cappellacci Thomas50Vis Canavaccio
31°Chiarucci Andrea50Falco Acqualagna
32°Del Prete Giacomo50Valfoglia Tavoleto
33°Scarselli Lorenzo51Fermignano
34°Antonelli Matteo40Schieti
e Agugliano Polverigi
35°Biagiotti Giacomo40Vis Canavaccio
36°Brundu Edoardo40Frontonese
37°Capi Artur40Falco Acqualagna
e Audax Piobbico
38°Ceccarini Lorenzo40S. Cecilia Urbania
39°Filippini Andrea40Casinina
40°Grassi Andrea40Real Altofoglia
41°Lamghari Rachid40Casinina
42°Mazzoli Luca40Casinina
43°Nerhati Sentiljian40Piandimeleto Frontino
44°Pagliari Simone40Piandirose
45°Pierini Nicholas40Peglio
46°Raffaelli Tommaso40Carpegna
47°Sabiu Gabriele40S. Cecilia Urbania
48°Sisti Diego40Schieti
49°Baldinini Federico30Carpegna
50°Barca Nicola30Fermignano
51°Bartolini Valerio30Frontonese
52°Bricca Nicolò30Real Altofoglia
53°Caselli Giulio30Viridissima Apecchio
54°Cecchini Marco30Schieti
55°Conti Nicola30Piandimeleto Frontino
56°Demetri Riccardo30Vis Canavaccio
57°Fraternali Luca30Viridissima Apecchio
58°Giangrande Giuseppe30Frontonese
59°Grassi Alberto30Real Altofoglia
60°Lani Andrea30O. Macerata Feltria
61°Lazzarini Lorenzo30Piandimeleto Frontino
62°Ndiaye Moustapha30Piandimeleto Frontino
63°Prisacaru 30S. Cecilia Urbania
64°Ricci Luca30Piandirose
65°Ruci Luis30Fermignano
66°Serafini Gabriele30O. Macerata Feltria
67°Ugolini Luca30Peglio
68°Aluigi Stefano20Viridissima Apecchio
69°Angelini Mirco20O. Macerata Feltria
70°Azalian Soren20Fermignano
71°Azzolini Giacomo20S. Cecilia Urbania
72°Barba Raffaele Jago20Real Altofoglia
73°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
74°Capuani Cesare20Carpegna
75°Cencioni Francesco20Peglio
e Audax Piobbico
76°Galeotti Enrico Maria20Real Altofoglia
77°Londei Emanuele20Peglio
78°Lupini Luca20Falco Acqualagna
79°Micheli Lorenzo20Valfoglia Tavoleto
80°Moretti Davide20Viridissima Apecchio
81°Muratori William20Casinina
82°Ndoj Renato20Fermignano
83°Pasculli Rodrigo20M.C.Valconca
84°Passeri Ivan20Fermignano
85°Paternoster Alessio20Real Altofoglia
86°Perugini Elia20Casinina
87°Pierucci Diego20Falco Acqualagna
88°Procentese Raffaele20Valfoglia Tavoleto
89°Ricci Paolo20Casinina
90°Rizzo Samuele20Vis Canavaccio
91°Rocchi Pietro20Carpegna
92°Russo Nello20Valfoglia Tavoleto
93°Salah Ait20Fermignano
94°Serafini Davide20Falco Acqualagna
95°Valeriani Marco20Piandimeleto Frontino
96° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
97°Allegretti Cristiano10Piandimeleto Frontino
98°Antonioni Andrea10Piandirose
99°Archetto Andrea10Carpegna
100°Arradi Yasin10Falco Acqualagna
101°Baffioni Mario10M.C.Valconca
102°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
103°Battazzi Giacomo10S. Cecilia Urbania
104°Boccali Nicolò10Schieti
105°Brisigotti Federico10Piandimeleto Frontino
106°Ceccarini Simone10Schieti
107°Cecchini Samuele10Vis Canavaccio
108°Cekirri Henry10M.C.Valconca
109°Cesaretti Simone10Real Altofoglia
110°Costantino Gennaro10Schieti
111°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
112°De Luca Kevin10M.C.Valconca
113°De Santis Vito10Fermignano
114°Dimuccio Daniele10Viridissima Apecchio
115°Dionigi Alberto10Piandimeleto Frontino
116°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
117°Fabbri Enrico10Piandimeleto Frontino
118°Fedrighelli Luca10Frontonese
119°Fraboni Lorenzo10Carpegna
120°Franca Federico10M.C.Valconca
121°Fusco Alberto10O. Macerata Feltria
122°Garbugli Francesco10Vis Canavaccio
123°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
124°Greco Matteo10O. Macerata Feltria
125°Guidi Davide10Fermignano
126°Guidi Enrico10Peglio
127°Jallow Telly10Carpegna
128°Jarju Ibrahim10Fermignano
129°Lamanna Beniamino10Casinina
130°Lazzarini Marco10Carpegna
131°Lucciarini Enrico10Peglio
132°Macciaroni Omar10Schieti
133°Meliffi Andrea10S. Cecilia Urbania
134°Morelli Benedetto10Schieti
135°Ndiaye Modou10Carpegna
136°Orazi Michele10Real Altofoglia
137°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
138°Orlandi Marco10Frontonese
139°Paci Marco10O. Macerata Feltria
140°Penserini Luca10Valfoglia Tavoleto
141°Picchi Alessandro10Peglio
142°Poeta Matteo10Real Altofoglia
143°Raffaelli Pasquale10M.C.Valconca
144°Rebiscini Andrea10Viridissima Apecchio
145°Rocco Alex10Real Altofoglia
146°Romagnoli Fabio10Piandirose
147°Sanchini Stefano10Casinina
148°Santi Amantini Giulio10Real Altofoglia
149°Serafini Marco10Valfoglia Tavoleto
e Urbino 1921
150°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
151°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
152°Tarallini Marco10Casinina
153°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
154°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
155°Venturi Giacomo10S. Cecilia Urbania
156°Palestroni Francesco11Valfoglia Tavoleto

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo