facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Seconda Categoria Girone C 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 4 : 1 Emblema Ankon Dorica Terre del Lacrima Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Massimo Paolinelli (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
  • Giacomo Cialabrini (Gol min ND)
  • Karenn Onourah (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 3 Emblema Avis Arcevia San Marcello Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Marco Salvini (Gol min ND)
  • Riccardo Lippi (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 4 : 0 Emblema Borghetto Victoria Brugnetto Match
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
  • Federico Lanari (Gol min ND)
  • Federico Lanari (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 1 : 1 Emblema Colle 2006 Ponterio Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo O. Ostra Vetere Match
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 2 : 1 Emblema Nuova Sirolese Nuova Folgore Match
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Marco Angeletti (Gol min ND)
  • Justice Boafo (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 1 Emblema Senigallia calcio Real Cameranese Match
  • Massimiliano Grossi (Gol min ND)
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 1 : 0 Emblema Varano Pietralacroce Match
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Senigallia calcio Match
  • Eneo Pjetri (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 0 Emblema Pietralacroce Nuova Sirolese Match
Ponterio Emblema Ponterio 4 : 2 Emblema Ponterio Varano Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real Cameranese Borghetto Match
  • Michele Pasqualini (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 3 Emblema San Marcello Ankon Dorica Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Avis Arcevia Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 1 Emblema Terre del Lacrima Colle 2006 Match
  • Luca May (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 3 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Corinaldo Match
  • Dario Ciarloni (Gol min ND)
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Riccardo Serpicelli (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 4 : 1 Emblema Ankon Dorica Ponterio Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Filippo Mazzanti (Gol min ND)
  • Marco Cappella (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 2 Emblema Avis Arcevia Colle 2006 Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 0 Emblema Borghetto San Marcello Match
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Pietro Brutti (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 0 Emblema Corinaldo Terre del Lacrima Match
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 0 : 0 Emblema Nuova Sirolese Victoria Brugnetto Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 2 Emblema Pietralacroce Nuova Folgore Match
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Eneo Pjetri (Gol min ND)
  • Michael Ausili (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 1 Emblema Senigallia calcio O. Ostra Vetere Match
  • Davide Rigamonti (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Lorenzo Capitanelli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 0 : 2 Emblema Varano Real Cameranese Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 1 Emblema Colle 2006 Ankon Dorica Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
  • Alessandro Messi (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 1 Emblema Nuova Folgore Varano Match
  • Justice Boafo (Gol min ND)
  • Justice Boafo (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 0 : 0 Emblema Ponterio Pietralacroce Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Nuova Sirolese Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Michele Pasqualini (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 0 Emblema San Marcello Corinaldo Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Borghetto Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Borys Lutsak (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 1 : 2 Emblema Terre del Lacrima Avis Arcevia Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Senigallia calcio Match
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Lorenzo Gorini (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 1 Emblema Avis Arcevia Ponterio Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 2 Emblema Borghetto Colle 2006 Match
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo Ankon Dorica Match
  • Tommaso Dattilo (Gol min ND)
  • Massimo Paolinelli (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 2 Emblema Nuova Folgore Real Cameranese Match
  • Edoardo Romani (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 3 : 2 Emblema Nuova Sirolese San Marcello Match
  • Danilo Olivieri (Gol min ND)
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
  • Marco Salvini (Gol min ND)
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Victoria Brugnetto Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Dario Ciarloni (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 3 : 2 Emblema Senigallia calcio Terre del Lacrima Match
  • Simone Schiano (Gol min ND)
  • Lorenzo Gorini (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Diego Romagnoli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 3 : 1 Emblema Varano O. Ostra Vetere Match
  • Fabio Braconi (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 2 Emblema Ankon Dorica Avis Arcevia Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 2 : 2 Emblema Colle 2006 Corinaldo Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
  • Daniele Nanu (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 2 Emblema Ponterio Nuova Folgore Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Filippo Cinque (Gol min ND)
  • Luca Masi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 0 Emblema Real Cameranese Pietralacroce Match
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Senigallia calcio Match
  • Giacomo Brunelli (Gol min ND)
  • Ivan Luisetti (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 5 Emblema O. Ostra Vetere Nuova Sirolese Match
  • Giovanni Magagnini (Gol min ND)
  • Giacomo Tranquilli (Gol min ND)
  • Marco Mandolini (Gol min ND)
  • Paolo Babini (Gol min ND)
  • Cristian Agosto (Gol min ND)
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Jacopo Giannuzzi (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 3 : 3 Emblema Terre del Lacrima Borghetto Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Varano Match
  • Mattia Giancamilli (Gol min ND)
  • Omar Gregori (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto 3 : 0 Emblema Borghetto Avis Arcevia Match
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 2 Emblema Corinaldo Ponterio Match
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
  • Francesco Pasqualini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 3 : 1 Emblema Nuova Folgore O. Ostra Vetere Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Filippo Cinque (Gol min ND)
  • Leonardo Pastori (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 0 Emblema Nuova Sirolese Colle 2006 Match
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 3 Emblema Pietralacroce San Marcello Match
  • Marco Baldetti (Gol min ND)
  • Andrea Angioletti (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Andrea Ceccarelli (Gol min ND)
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Victoria Brugnetto Match
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 2 Emblema Senigallia calcio Ankon Dorica Match
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 1 Emblema Varano Terre del Lacrima Match
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 1 Emblema Ankon Dorica Borghetto Match
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 3 : 0 Emblema Avis Arcevia Corinaldo Match
  • Francesco Uccellani (Gol min ND)
  • Daniele Mazzoli (Gol min ND)
  • Daniele Mazzoli (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 2 : 1 Emblema Colle 2006 Senigallia calcio Match
  • Ebrima Jammeh (Gol min ND)
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Gianluca Sartini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 3 : 1 Emblema Ponterio Real Cameranese Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Pietro Fattorini (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 6 Emblema San Marcello Varano Match
  • Diego Mazzieri (Gol min ND)
  • Mauro Paci (Gol min ND)
  • Fabio Braconi (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Pietralacroce Match
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
  • Giovanni Magagnini (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 0 Emblema Terre del Lacrima Nuova Sirolese Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Nuova Folgore Match
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Giammarco Cingolani (Gol min ND)

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 4 Emblema Borghetto Ponterio Match
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 2 Emblema Nuova Folgore Terre del Lacrima Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 1 Emblema Nuova Sirolese Avis Arcevia Match
  • Tommaso Panocchi (Gol min ND)
  • Gino Bacci (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Colle 2006 Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 0 Emblema Real Cameranese San Marcello Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Corinaldo Match
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 1 : 1 Emblema Varano Ankon Dorica Match
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 3 Emblema Victoria Brugnetto O. Ostra Vetere Match
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Simone Francescangeli (Gol min ND)
  • Diego Zoppi (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 1 Emblema Ankon Dorica Nuova Sirolese Match
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Rama Pollini (Gol min ND)
  • Paolo Babini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 1 Emblema Avis Arcevia Senigallia calcio Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 5 : 2 Emblema Colle 2006 Varano Match
  • Luca May (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Diego Mazzieri (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 2 Emblema Corinaldo Borghetto Match
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio Victoria Brugnetto Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 0 Emblema San Marcello Nuova Folgore Match
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Real Cameranese Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 2 : 3 Emblema Terre del Lacrima Pietralacroce Match

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 1 Emblema Nuova Folgore Ankon Dorica Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 0 : 1 Emblema Nuova Sirolese Borghetto Match
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Avis Arcevia Match
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Filippo Bellavigna (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 2 Emblema Real Cameranese Colle 2006 Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 0 Emblema Senigallia calcio Ponterio Match
  • Massimiliano Grossi (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 2 Emblema O. Ostra Vetere San Marcello Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 5 : 1 Emblema Varano Corinaldo Match
  • Mauro Paci (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)
  • Francesco Salvati (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Terre del Lacrima Match
  • Filippo Palazzesi (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 4 Emblema Ankon Dorica Pietralacroce Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Alessio Marini (Gol min ND)
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 3 : 2 Emblema Avis Arcevia Varano Match
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 2 Emblema Borghetto Senigallia calcio Match
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 0 Emblema Colle 2006 Nuova Folgore Match
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 0 Emblema Corinaldo Nuova Sirolese Match
Ponterio Emblema Ponterio 4 : 2 Emblema Ponterio O. Ostra Vetere Match
  • Francesco Solazzi (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Simone Francescangeli (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 2 Emblema San Marcello Victoria Brugnetto Match
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
  • Michele Santinelli (Gol min ND)
  • Mattia Giancamilli (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 1 : 1 Emblema Terre del Lacrima Real Cameranese Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 3 Emblema Nuova Folgore Avis Arcevia Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Luca Pascucci (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Gianluca Brescini (Gol min ND)
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 2 Emblema Nuova Sirolese Senigallia calcio Match
  • Davide Macrolei (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Corinaldo Match
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 4 : 2 Emblema Real Cameranese Ankon Dorica Match
  • Cristian Casciotta (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
  • Andrea Surdo (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Ponterio Match
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 5 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Terre del Lacrima Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Giacomo Carboni (Gol min ND)
  • Cosmin Stamate (Gol min ND)
  • Gabriele Mosci (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 2 Emblema Varano Borghetto Match
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Colle 2006 Match
  • Luca May (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 1 : 1 Emblema Ankon Dorica O. Ostra Vetere Match
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 1 : 0 Emblema Avis Arcevia Victoria Brugnetto Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 6 : 1 Emblema Borghetto Nuova Folgore Match
  • Leonardo Zappi (Gol min ND)
  • Edoardo Piermattei (Gol min ND)
  • Edoardo Piermattei (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Douglas Gyaaba (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 2 : 0 Emblema Colle 2006 San Marcello Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo Real Cameranese Match
  • Paolo Ciarloni (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 3 : 0 Emblema Nuova Sirolese Varano Match
  • Emanuele Cingolani (Gol min ND)
  • Emanuele Cingolani (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Pietralacroce Match
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 4 : 1 Emblema Terre del Lacrima Ponterio Match
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Diego Romagnoli (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Gabriele Mosci (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 3 Emblema Nuova Folgore Corinaldo Match
  • Michele Zenoni (Gol min ND)
  • Nicolò Botticelli (Gol min ND)
  • Daniele Nanu (Gol min ND)
  • Giacomo Manna (Gol min ND)
  • Riccardo Dominici (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 3 : 1 Emblema Pietralacroce Borghetto Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 3 : 0 Emblema Ponterio Nuova Sirolese Match
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Lenadro Shtjefanaku (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 0 Emblema Real Cameranese Avis Arcevia Match
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Terre del Lacrima Match
  • Riccardo Lippi (Gol min ND)
  • Elia D'Ercole (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Colle 2006 Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 1 : 2 Emblema Varano Senigallia calcio Match
  • Davide Baldini (Gol min ND)
  • Andrea Mariotti (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Ankon Dorica Match
  • Dario Ciarloni (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 0 Emblema Terre del Lacrima Ankon Dorica Match
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 1 Emblema San Marcello Avis Arcevia Match
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Borghetto Match
  • Jacopo Duranti (Gol min ND)
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio Colle 2006 Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Paolo Morazzini (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Corinaldo Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Nuova Sirolese Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Erges Marku (Gol min ND)
  • Francesco Piccini (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Senigallia calcio Match
  • Nicola Busilacchi (Gol min ND)
  • Michele Pasqualini (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Varano Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Alessio Trolli (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 6 : 0 Emblema Senigallia calcio Nuova Folgore Match
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Andrea Mariotti (Gol min ND)
  • Enrico Balicchia (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 3 : 0 Emblema Nuova Sirolese Pietralacroce Match
  • Andrea Palombarani (Gol min ND)
  • Alessandro Stagnari (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 2 Emblema Varano Ponterio Match
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)
  • Carlo Lenti (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 2 Emblema Borghetto Real Cameranese Match
  • Edoardo Piermattei (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Nicola Busilacchi (Gol min ND)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 1 Emblema Ankon Dorica San Marcello Match
  • Leonardo Carloni (Gol min ND)
  • Andrea Surdo (Gol min ND)
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 1 : 2 Emblema Avis Arcevia O. Ostra Vetere Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Simone Francescangeli (Gol min ND)
  • Niccolò Belogi (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 4 : 0 Emblema Colle 2006 Terre del Lacrima Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
  • Massimiliano Minni (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 3 Emblema Corinaldo Victoria Brugnetto Match
  • Simone Cicetti (Gol min ND)
  • Simone Cicetti (Gol min ND)
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Francesco Mandolini (Gol min ND)
  • Stefano Schiano (Gol min ND)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio 0 : 1 Emblema Ponterio Ankon Dorica Match
  • Andrea Surdo (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 1 Emblema Colle 2006 Avis Arcevia Match
  • Ebrima Jammeh (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Gino Bacci (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 4 Emblema San Marcello Borghetto Match
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Thomas Barattini (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 1 Emblema Terre del Lacrima Corinaldo Match
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Nuova Sirolese Match
  • Emanuele Cingolani (Gol min ND)
  • Alessandro Stagnari (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 3 Emblema Nuova Folgore Pietralacroce Match
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Alessio Trolli (Gol min ND)
  • Gianluca Rossi (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 3 Emblema O. Ostra Vetere Senigallia calcio Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
  • Lorenzo Giorgi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 3 Emblema Real Cameranese Varano Match
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 3 : 1 Emblema Ankon Dorica Colle 2006 Match
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 3 Emblema Varano Nuova Folgore Match
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Fabio Braconi (Gol min ND)
  • Leonardo Pastori (Gol min ND)
  • Leonardo Pastori (Gol min ND)
  • Ibrahim Bamba (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 3 : 1 Emblema Pietralacroce Ponterio Match
  • Filippo Bellavigna (Gol min ND)
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Ludovico Basilici Menini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 2 : 1 Emblema Nuova Sirolese Real Cameranese Match
  • Andrea Palombarani (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 0 Emblema Corinaldo San Marcello Match
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 3 Emblema Borghetto O. Ostra Vetere Match
  • Niccolò Belogi (Gol min ND)
  • Giovanni Magagnini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 0 : 1 Emblema Avis Arcevia Terre del Lacrima Match
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 1 Emblema Senigallia calcio Victoria Brugnetto Match
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
  • Alessandro Cascia (Gol min ND)

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio 3 : 3 Emblema Ponterio Avis Arcevia Match
  • Ceichk Dione Pape (Gol min ND)
  • Ceichk Dione Pape (Gol min ND)
  • Michele Martinelli (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 1 : 0 Emblema Colle 2006 Borghetto Match
  • Ciro Cinquegranelli (Gol min ND)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 5 : 0 Emblema Ankon Dorica Corinaldo Match
  • Andrea Surdo (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Filippo Mazzanti (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 1 Emblema Real Cameranese Nuova Folgore Match
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Matteo Varoli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Nuova Sirolese Match
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Marco Mandolini (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Pietralacroce Match
  • Mirko Goffi (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 1 : 0 Emblema Terre del Lacrima Senigallia calcio Match
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 3 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Varano Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 1 : 1 Emblema Avis Arcevia Ankon Dorica Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 0 Emblema Corinaldo Colle 2006 Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 6 : 3 Emblema Nuova Folgore Ponterio Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Leonardo Pastori (Gol min ND)
  • Edoardo Mondaini (Gol min ND)
  • Edoardo Mondaini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Pietro Fattorini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 2 Emblema Pietralacroce Real Cameranese Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio San Marcello Match
  • Massimiliano Grossi (Gol min ND)
  • Andrea Ceccarelli (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 2 : 1 Emblema Nuova Sirolese O. Ostra Vetere Match
  • Francesco Piccini (Gol min ND)
  • Danilo Olivieri (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 3 : 0 Emblema Borghetto Terre del Lacrima Match
  • Thomas Barattini (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Luca Giorgini (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 2 Emblema Varano Victoria Brugnetto Match
  • Mauro Paci (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Kevin Stablum (Gol min ND)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 0 : 1 Emblema Avis Arcevia Borghetto Match
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 0 Emblema Ponterio Corinaldo Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Nuova Folgore Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 2 Emblema Colle 2006 Nuova Sirolese Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
  • Maurizio Luciani (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Pietralacroce Match
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 3 Emblema Victoria Brugnetto Real Cameranese Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Nicola Busilacchi (Gol min ND)
  • Nicola Busilacchi (Gol min ND)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 1 : 2 Emblema Ankon Dorica Senigallia calcio Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Davide Rigamonti (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 0 Emblema Terre del Lacrima Varano Match

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 2 Emblema Borghetto Ankon Dorica Match
  • Massimo Paolinelli (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 0 Emblema Corinaldo Avis Arcevia Match
  • Mattia Tarsi (Gol min ND)
  • Davide Cardinali (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 4 : 3 Emblema Senigallia calcio Colle 2006 Match
  • Riccardo Serrani (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Gianluca Sartini (Gol min ND)
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Ponterio Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 0 : 0 Emblema Varano San Marcello Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce O. Ostra Vetere Match
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 0 Emblema Nuova Sirolese Terre del Lacrima Match
  • Maurizio Luciani (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 0 Emblema Nuova Folgore Victoria Brugnetto Match

9° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio Partita rinviata Emblema Ponterio Borghetto Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima Partita rinviata Emblema Terre del Lacrima Nuova Folgore Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia Partita rinviata Emblema Avis Arcevia Nuova Sirolese Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 Partita rinviata Emblema Colle 2006 Pietralacroce Match
San Marcello Emblema San Marcello Partita rinviata Emblema San Marcello Real Cameranese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo Partita rinviata Emblema Corinaldo Senigallia calcio Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica Partita rinviata Emblema Ankon Dorica Varano Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere Partita rinviata Emblema O. Ostra Vetere Victoria Brugnetto Match

10° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Ankon Dorica Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Avis Arcevia Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Colle 2006 Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Corinaldo Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Ponterio Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore San Marcello Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese O. Ostra Vetere Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Terre del Lacrima Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Nuova Folgore Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Nuova Sirolese Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Pietralacroce Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Real Cameranese Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Senigallia calcio Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello O. Ostra Vetere Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Varano Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Victoria Brugnetto Match

12° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Ankon Dorica Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Avis Arcevia Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Borghetto Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Colle 2006 Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Corinaldo Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ponterio Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto San Marcello Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Terre del Lacrima Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Nuova Folgore Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Nuova Sirolese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Pietralacroce Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Real Cameranese Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio San Marcello Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima O. Ostra Vetere Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Varano Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Victoria Brugnetto Match

14° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ankon Dorica Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Avis Arcevia Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Borghetto Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Colle 2006 Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Corinaldo Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Nuova Sirolese Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Senigallia calcio Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Terre del Lacrima Match

15° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Nuova Folgore Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Pietralacroce Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Ponterio Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Real Cameranese Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima San Marcello Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 O. Ostra Vetere Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Varano Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Victoria Brugnetto Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo