facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Nobilini Michele250Ponterio
Lanari Nicolò160Borghetto
Toteri Giacomo150Avis Arcevia
Abate Angelo130Varano
Vincioni Giordano130Ankon Dorica
Aldobrandini Adriano110Colle 2006
Perlini Alessandro110O. Ostra Vetere
Rossetti Mattia100Real Cameranese
Giuliani Lorenzo90Senigallia calcio
10°Guerrini Diego90Borghetto
11°Mancini Massimilano90Colle 2006
12°Negozi Lorenzo90Pietralacroce
13°Da Silva Felipe80Pietralacroce
14°Giorgi Luca80San Marcello
15°Mattia Valerio80Colle 2006
16°May Luca80Colle 2006
17°Pandolfi Michele80Nuova Folgore
18°Rosini Michele80Ankon Dorica
19°Tombari Federico80Ponterio
20°Apolloni Filippo70O. Ostra Vetere
21°Gambadori Nicola70Terre del Lacrima
22°Mancinelli Elia70Terre del Lacrima
23°Piermattei Edoardo70Borghetto
e Falconara
24°Canonici Nicolò60Senigallia calcio
25°Defendi Luca60Real Cameranese
26°Giuliani Andrea60Senigallia calcio
27°Spegni Lorenzo60Nuova Sirolese
28°Stablum Kevin60Victoria Brugnetto
29°Bamba Lassina50Colle 2006
30°Casaccia Cristian50Real Cameranese
31°Casciotta Cristian50Real Cameranese
e Real Citanò
32°D'Antonio Lorenzo50Pietralacroce
e Camerano
33°Giacchetti Michele50Varano
34°Mariantoni Alessio50Ankon Dorica
35°Saturni Andrea50O. Ostra Vetere
36°Viali Jacopo50Senigallia calcio
37°Alessandrelli Pietro40Real Cameranese
38°Busilacchi Nicola40Real Cameranese
e Montemarciano
39°Colombo Lorenzo40Avis Arcevia
40°Grossi Luca40Corinaldo
41°Lenci Mario40Corinaldo
42°Malerba Federico40Victoria Brugnetto
43°Marini Alvaro40San Marcello
44°Mariotti Andrea40Senigallia calcio
e Castelleonese
45°Nacciarriti Sergio40O. Ostra Vetere
46°Nicoletti Giacomo40Varano
47°Pastori Leonardo40Nuova Folgore
48°Ramadori Riccardo40Varano
49°Sahli Cherif40San Marcello
50°Surdo Andrea40Ankon Dorica
51°Ascani Federico30Pietralacroce
52°Bezzecchieri Luca30Nuova Sirolese
53°Boafo Justice30Nuova Folgore
54°Boncompagni Fabrizio30Varano
55°Braconi Fabio30Varano
56°Campolucci Tommaso30Corinaldo
57°Ciarloni Dario30Victoria Brugnetto
58°Cingolani Emanuele30Nuova Sirolese
59°Francescangeli Simone30O. Ostra Vetere
60°Grossi Massimiliano30Senigallia calcio
61°Magagnini Giovanni30O. Ostra Vetere
62°Paci Mauro30Varano
63°Paolinelli Massimo30Ankon Dorica
64°Pasqualini Michele30Real Cameranese
65°Sconocchini Emanuele30Borghetto
66°Tisba Mattia30Avis Arcevia
67°Angeletti Matteo20Real Cameranese
68°Babini Paolo20Nuova Sirolese
69°Bacci Gino20Avis Arcevia
70°Barattini Thomas20Borghetto
71°Bellavigna Filippo20Pietralacroce
72°Belogi Niccolò20O. Ostra Vetere
73°Ceccarelli Andrea20San Marcello
74°Cicetti Simone20Corinaldo
75°Cinque Filippo20Nuova Folgore
76°Dione Pape Ceichk20Ponterio
77°Fattorini Pietro20Ponterio
78°Giancamilli Mattia20Victoria Brugnetto
79°Gorini Lorenzo20Senigallia calcio
80°Jammeh Ebrima20Colle 2006
81°Lanari Federico20Borghetto
82°Lippi Riccardo20San Marcello
83°Luciani Maurizio20Nuova Sirolese
84°Mandolini Marco20Nuova Sirolese
85°Mazzanti Filippo20Ankon Dorica
86°Mazzieri Diego20Varano
87°Mazzoli Daniele20Avis Arcevia
88°Mondaini Edoardo20Nuova Folgore
89°Mosci Gabriele20Terre del Lacrima
90°Nanu Daniele20Corinaldo
91°Olivieri Danilo20Nuova Sirolese
92°Palombarani Andrea20Nuova Sirolese
93°Piccini Francesco20Nuova Sirolese
94°Pjetri Eneo20Nuova Folgore
95°Rigamonti Davide20Senigallia calcio
96°Romagnoli Diego20Terre del Lacrima
97°Rotatori Diego20Corinaldo
98°Salvini Marco20San Marcello
99°Sartini Gianluca20Senigallia calcio
100°Stagnari Alessandro20Nuova Sirolese
101°Trolli Alessio20Pietralacroce
102°Agosto Cristian10Nuova Sirolese
103°Angeletti Marco10Nuova Sirolese
104°Angioletti Andrea10Pietralacroce
105°Ausili Michael10Nuova Folgore
106°Baldetti Marco10Pietralacroce
107°Baldini Davide10Varano
108°Balicchia Enrico10Senigallia calcio
109°Bamba Ibrahim10Nuova Folgore
110°Basilici Menini Ludovico10Pietralacroce
111°Botticelli Nicolò10Nuova Folgore
112°Brescini Gianluca10Avis Arcevia
113°Brunelli Giacomo10San Marcello
114°Brutti Pietro10Borghetto
115°Capitanelli Lorenzo10O. Ostra Vetere
116°Cappella Marco10Ankon Dorica
117°Carboni Giacomo10O. Ostra Vetere
e Olimpia Marzocca
118°Cardinali Davide10Corinaldo
e Montemarciano
119°Carloni Leonardo10Ankon Dorica
120°Cascia Alessandro10Victoria Brugnetto
121°Cialabrini Giacomo10Ankon Dorica
122°Ciarloni Paolo10Corinaldo
123°Cingolani Giammarco10Victoria Brugnetto
124°Cinquegranelli Ciro10Colle 2006
125°D'Ercole Elia10Terre del Lacrima
126°Dattilo Tommaso10Corinaldo
127°Dominici Riccardo10Corinaldo
128°Duranti Jacopo10Victoria Brugnetto
129°Esposto Giacomo10Victoria Brugnetto
130°Giannuzzi Jacopo10Nuova Sirolese
131°Giorgi Lorenzo10Senigallia calcio
132°Giorgini Luca10Borghetto
133°Giovanelli Diego10Borghetto
134°Goffi Mirko10Victoria Brugnetto
135°Gregori Omar10Varano
136°Gyaaba Douglas10Nuova Folgore
137°Lenti Carlo10Varano
138°Luisetti Ivan10Senigallia calcio
139°Lutsak Borys10Borghetto
140°Macrolei Davide10Nuova Sirolese
141°Mandolini Francesco10Victoria Brugnetto
142°Manna Giacomo10Corinaldo
143°Marini Alessio10Pietralacroce
144°Marku Erges10Nuova Sirolese
145°Martinelli Michele10Ponterio
146°Masi Luca10Nuova Folgore
147°Messi Alessandro10Ankon Dorica
148°Minni Massimiliano10Colle 2006
149°Morazzini Paolo10Ponterio
150°Onourah Karenn10Terre del Lacrima
151°Palazzesi Filippo10Victoria Brugnetto
152°Panocchi Tommaso10Nuova Sirolese
153°Pascucci Luca10Nuova Folgore
154°Pasqualini Francesco10Corinaldo
155°Pollini Rama10Ankon Dorica
156°Romani Edoardo10Real Cameranese
157°Rossi Gianluca10Pietralacroce
158°Salvati Francesco10Varano
159°Santinelli Michele10Victoria Brugnetto
160°Schiano Stefano10Victoria Brugnetto
161°Schiano Simone10Senigallia calcio
162°Serpicelli Riccardo10Corinaldo
163°Serrani Riccardo10Senigallia calcio
164°Shtjefanaku Lenadro10Ponterio
165°Solazzi Francesco10Ponterio
166°Stamate Cosmin10Terre del Lacrima
167°Tarsi Mattia10Corinaldo
168°Tranquilli Giacomo10O. Ostra Vetere
169°Uccellani Francesco10Avis Arcevia
170°Varoli Matteo10Nuova Folgore
171°Zappi Leonardo10Borghetto
172°Zenoni Michele10Nuova Folgore
173°Zoppi Diego10O. Ostra Vetere

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo