Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Calendario - Seconda Categoria Girone F 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 1 Emblema Belfortese Atletico Macerata Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Mirko Salvatori (Gol 3° min)
  • Emiliano Storani (Gol 22° min)

Tabellino
  • Federico Firmani (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 3 Emblema Caldarola Vigor Macerata Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 2 : 1 Emblema Elfa Tolentino Sefrense Match
  • Michele Rossini (Gol min ND)
  • Simone Meschini (Gol min ND)
  • Fabio Gentili (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 0 : 0 Emblema Pennese Abbadiense Match
Sarnano Emblema Sarnano 3 : 1 Emblema Sarnano San Ginesio Match
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Edoardo Pettinari (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Danilo Francia (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 3 : 1 Emblema Telusiano Palombese Match
  • Leonardo Iesari (Gol min ND)
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
  • Francesco Gentili (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 3 Emblema Esanatoglia F. Castelraimondo Match
  • Daniele Pallotta (Gol 45° min)
  • Luldzim Jonuzi (Gol 79° min)

Tabellino
  • Francesco Francucci (Gol su rigore 30° min)
  • Francesco Francucci (Gol 40° min)
  • Mattia Scuriatti (Gol 67° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 3 : 0 Emblema Ripesanginesio Juventus club Match
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
  • Daniele Quintili (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

Tabellino

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense 1 : 2 Emblema Abbadiense Esanatoglia Match
  • Daniele Buresta (Gol min ND)
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
Palombese Emblema Palombese 2 : 4 Emblema Palombese Elfa Tolentino Match
  • Lorenzo De Angelis (Gol su rigore 10° min)
  • Lorenzo De Angelis (Gol 52° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 47° min)
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 59° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 68° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 75° min)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 1 Emblema San Ginesio Belfortese Match
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 2 : 2 Emblema Sefrense Sarnano Match
  • Moreno Sampaolo (Gol min ND)
  • Manuel Scarpacci (Gol min ND)
  • Edoardo Pettinari (Gol min ND)
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 3 : 2 Emblema Vigor Macerata Telusiano Match
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 3 : 2 Emblema Atletico Macerata Pennese Match
  • Roberto Lombi (Gol min ND)
  • Carlo Catalano (Gol min ND)
  • Federico Firmani (Gol min ND)

Tabellino
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 2 : 0 Emblema F. Castelraimondo Ripesanginesio Match
  • Stefano Bonifazi (Gol min ND)
  • Francesco Francucci (Gol min ND)

Tabellino
Juventus club Emblema Juventus club 4 : 2 Emblema Juventus club Caldarola Match
  • Leonardo Roccetti (Gol 19° min)
  • Josè Llaque Romero (Gol 21° min)
  • Nicola Scafa (Gol 27° min)
  • Josè Llaque Romero (Gol 52° min)

Tabellino
  • Daniel Duca (Gol 12° min)
  • Daniel Duca (Gol 92° min)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 0 Emblema Esanatoglia Caldarola Match
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Valerio Guidarelli (Gol min ND)
Palombese Emblema Palombese 5 : 4 Emblema Palombese Sefrense Match
  • Matteo Gentili (Gol min ND)
  • Francesco Gentili (Gol min ND)
  • Riccardo Sforza (Gol min ND)
  • Matteo Gentili (Gol min ND)
  • Lorenzo De Angelis (Gol min ND)
  • Roberto Pelagalli (Gol min ND)
  • Ajdari Zifer (Gol min ND)
  • Fabio Gentili (Gol min ND)
  • Roberto Pelagalli (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 0 Emblema Ripesanginesio Vigor Macerata Match
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 2 : 0 Emblema Sarnano Abbadiense Match
  • Giuseppe Constà (Gol min ND)
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 0 Emblema Telusiano San Ginesio Match
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
Belfortese Emblema Belfortese 1 : 2 Emblema Belfortese F. Castelraimondo Match
  • Massimiliano Quadraroli (Gol su rigore 45° min)

Tabellino
  • Stefano Bonifazi (Gol 14° min)
  • Roberto Di Lupidio (Gol 28° min)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 1 : 0 Emblema Elfa Tolentino Atletico Macerata Match
  • Simone Meschini (Gol min ND)

Tabellino
Pennese Emblema Pennese 0 : 2 Emblema Pennese Juventus club Match

Tabellino
  • Sidiki Traore (Gol 63° min)
  • Alessandro Pagliari (Gol 81° min)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense 3 : 2 Emblema Abbadiense Belfortese Match
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Emiliano Storani (Gol min ND)
  • Emiliano Storani (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 0 : 0 Emblema Caldarola Ripesanginesio Match
San Ginesio Emblema San Ginesio 1 : 1 Emblema San Ginesio Elfa Tolentino Match
  • Danilo Francia (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 2 Emblema Sefrense Telusiano Match
  • Manuel Scarpacci (Gol min ND)
  • Leonardo Iesari (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 2 : 1 Emblema Vigor Macerata Palombese Match
  • Youssef Conforti (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Riccardo Sforza (Gol min ND)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 1 : 1 Emblema Atletico Macerata Sarnano Match
  • Roberto Lombi (Gol min ND)

Tabellino
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 2 : 0 Emblema F. Castelraimondo Pennese Match
  • Francesco Francucci (Gol 60° min)
  • Francesco Francucci (Gol 85° min)

Tabellino
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 1 Emblema Juventus club Esanatoglia Match
  • Sidiki Traore (Gol 73° min)

Tabellino
  • Luldzim Jonuzi (Gol 24° min)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 1 Emblema Belfortese Caldarola Match
  • Jonatan Carradori (Gol 27° min)
  • Massimiliano Quadraroli (Gol 57° min)
  • Emiliano Storani (Gol 70° min)
  • Daniel Duca (Gol su rigore 40° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 4 : 2 Emblema Esanatoglia Vigor Macerata Match
  • Matteo Ruggeri (Gol min ND)
  • Aris Falzone (Gol min ND)
  • Aris Falzone (Gol min ND)
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 1 : 0 Emblema Pennese Ripesanginesio Match
  • Siriki Dembele (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 2 : 3 Emblema Sefrense San Ginesio Match
  • Mattia Crescimbeni (Gol min ND)
  • Roberto Pelagalli (Gol min ND)
  • Danilo Francia (Gol min ND)
  • Rodrigo Segovia (Gol min ND)
  • Daniele Francia (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 2 : 0 Emblema Telusiano Abbadiense Match
  • Simone Bucosse (Gol min ND)
  • Erik Tarquini (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 0 : 0 Emblema Elfa Tolentino F. Castelraimondo Match

Tabellino
Palombese Emblema Palombese 2 : 3 Emblema Palombese Atletico Macerata Match
  • Lorenzo De Angelis (Gol 55° min)
  • Federico Cicconi (Gol 69° min)

Tabellino
  • Federico Firmani (Gol 47° min)
  • Roberto Lombi (Gol 66° min)
  • Simone Zerani (Gol 73° min)
Sarnano Emblema Sarnano 4 : 1 Emblema Sarnano Juventus club Match
  • Kingsley Okere (Gol su rigore 9° min)
  • Roberto Frapiselli (Gol 16° min)
  • Claudio Mariselli (Gol 57° min)
  • Matteo Tamburi (Gol su rigore 92° min)

Tabellino
  • Alessandro Pagliari (Gol 60° min)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Juventus club Emblema Juventus club 2 : 3 Emblema Juventus club Belfortese Match
  • Alessandro Pagliari (Gol 64° min)
  • Diego Appignanesi (Gol su rigore 81° min)

Tabellino
  • Emiliano Storani (Gol 30° min)
  • Jacopo Carradori (Gol 58° min)
  • Emiliano Storani (Gol 66° min)
Abbadiense Emblema Abbadiense 0 : 1 Emblema Abbadiense Elfa Tolentino Match
  • Michele Rossini (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 0 : 2 Emblema Caldarola Pennese Match
  • Siriki Dembele (Gol 10° min)
  • Alessandro Iacoponi (Gol 74° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 1 Emblema Ripesanginesio Esanatoglia Match
  • Cristiano Buccolini (Gol min ND)
  • Aris Falzone (Gol min ND)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 0 Emblema San Ginesio Palombese Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 3 : 2 Emblema Vigor Macerata Sefrense Match
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Michele Girotti (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol su rigore 93° min)
  • Vzozie Onu Juvenal (Gol min ND)
  • Marco Di Filippo (Gol 65° min)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 0 : 2 Emblema Atletico Macerata Telusiano Match

Tabellino
  • Alessio Romitelli (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo Sarnano Match
  • Francesco Francucci (Gol 72° min)

Tabellino

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 0 : 0 Emblema Belfortese Esanatoglia Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 2 : 0 Emblema Elfa Tolentino Caldarola Match
  • Matteo Rossini (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 1 : 1 Emblema Pennese Vigor Macerata Match
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 3 : 0 Emblema Sarnano Ripesanginesio Match
  • Francesco Staffolani (Gol min ND)
  • Matteo Tamburi (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 0 : 0 Emblema Sefrense Abbadiense Match
Palombese Emblema Palombese 1 : 3 Emblema Palombese F. Castelraimondo Match
  • Riccardo Pieroni (Gol 3° min)

Tabellino
  • Francisco Di Donatantonio (Gol min ND)
  • Francesco Francucci (Gol 36° min)
  • Filippo Bisbocci (Gol 70° min)
San Ginesio Emblema San Ginesio 3 : 1 Emblema San Ginesio Atletico Macerata Match
  • Euro Bernabei (Gol min ND)
  • Felipe Segovia (Gol min ND)
  • Daniele Francia (Gol min ND)
  • Daniele Francia (Gol min ND)

Tabellino
  • Carlo Catalano (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 3 Emblema Telusiano Juventus club Match
  • Leonardo Iesari (Gol 87° min)

Tabellino
  • Leonardo Roccetti (Gol min ND)
  • Leonardo Roccetti (Gol su rigore 58° min)
  • Leonardo Roccetti (Gol 79° min)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense 2 : 3 Emblema Abbadiense Palombese Match
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Nicolas Bianchi (Gol min ND)
  • Riccardo Pieroni (Gol min ND)
  • Riccardo Sforza (Gol min ND)
  • Lorenzo De Angelis (Gol min ND)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 3 : 0 Emblema Atletico Macerata Sefrense Match
  • Federico Firmani (Gol min ND)
  • Mattia Piccioni (Gol min ND)
  • Roberto Lombi (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 2 : 6 Emblema Caldarola Sarnano Match
  • Francesco Paoloni (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Giuseppe Constà (Gol min ND)
  • Nicolas Tassi (Gol min ND)
  • Francesco Staffolani (Gol min ND)
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
  • Roberto Frapiselli (Gol min ND)
  • Riccardo Ravanesi (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 3 : 1 Emblema Esanatoglia Pennese Match
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Valerio Guidarelli (Gol min ND)
  • Rodolfo Pellegrini (Gol min ND)
  • Giorgio Tassi (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 4 : 1 Emblema F. Castelraimondo Telusiano Match
  • Belli (Gol 4° min)
  • Simone Lori (Gol 10° min)
  • Saimon Carnevali (Gol 66° min)
  • Francesco Francucci (Gol 84° min)
  • Alberto Malaigia (Gol 34° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 2 : 3 Emblema Ripesanginesio Belfortese Match
  • Edoardo Martorelli (Gol min ND)
  • Federico Carradori (Gol min ND)
  • Emiliano Storani (Gol min ND)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
  • Jonatan Carradori (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 3 : 2 Emblema Vigor Macerata San Ginesio Match
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Euro Bernabei (Gol min ND)
  • Francesco Paparoni (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 5 Emblema Juventus club Elfa Tolentino Match
  • Diego Appignanesi (Gol su rigore 61° min)

Tabellino
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 22° min)
  • Matteo Rossini (Gol 45° min)
  • Ivan Lanciotti (Gol 49° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 52° min)
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 69° min)

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 3 Emblema Belfortese Vigor Macerata Match
  • Jonatan Carradori (Gol 6° min)
  • Alessandro Marani (Gol 35° min)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol 47° min)
  • Luca Di Stefano (Gol 13° min)
  • Silvio Salvucci (Gol 55° min)
  • Jacopo Rosetti (Gol 85° min)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 1 : 0 Emblema Elfa Tolentino Esanatoglia Match
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
Palombese Emblema Palombese 3 : 2 Emblema Palombese Caldarola Match
  • Gianluigi Allin (Gol 10° min)
  • Francesco Gentili (Gol 48° min)
  • Riccardo Pieroni (Gol 65° min)
  • Daniel Duca (Gol 50° min)
  • Daniel Duca (Gol su rigore 71° min)
Sarnano Emblema Sarnano 1 : 1 Emblema Sarnano Pennese Match
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol su rigore min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 3 : 1 Emblema Telusiano Ripesanginesio Match
  • Leonardo Iesari (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 1 Emblema Sefrense Juventus club Match
  • Giorgio Midei (Gol 89° min)

Tabellino
  • Federico Tarquini (Gol 50° min)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 0 : 4 Emblema Atletico Macerata Abbadiense Match

Tabellino
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Marco Bartoloni (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Nicolas Bianchi (Gol min ND)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 2 Emblema San Ginesio F. Castelraimondo Match

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol 52° min)
  • Niccolò Mancini (Gol 82° min)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense 2 : 1 Emblema Abbadiense San Ginesio Match
  • Nicolas Bianchi (Gol min ND)
  • Nicolas Bianchi (Gol min ND)
  • Danilo Francia (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 2 : 4 Emblema Caldarola Telusiano Match
  • Riccardo De Ronzi (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol 7° min)
  • Luca Cardelli (Gol su rigore 23° min)
  • Luca Cardelli (Gol 27° min)
  • Ciro Iazzetta (Gol 70° min)
  • Ciro Iazzetta (Gol 87° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 2 Emblema Esanatoglia Sarnano Match
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Youssouf Soumah (Gol min ND)
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 1 : 0 Emblema Pennese Belfortese Match
  • Danilo Paoletti (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 0 : 2 Emblema Ripesanginesio Elfa Tolentino Match
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo Sefrense Match
  • Francesco Francucci (Gol min ND)

Tabellino
Juventus club Emblema Juventus club 5 : 4 Emblema Juventus club Palombese Match
  • Federico Tarquini (Gol 6° min)
  • Emanuele Laconi (Gol 8° min)
  • Leonardo Roccetti (Gol 37° min)
  • Josè Llaque Romero (Gol 50° min)
  • Leonardo Roccetti (Gol 74° min)

Tabellino
  • Pesaresi Paolo (Gol 4° min)
  • Riccardo Pieroni (Gol 12° min)
  • Andrea Bianchi (Gol 86° min)
  • Francesco Gentili (Gol 92° min)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 2 : 2 Emblema Vigor Macerata Atletico Macerata Match
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Luca Di Stefano (Gol min ND)

Tabellino
  • Luca Cirilli (Gol min ND)
  • Federico Firmani (Gol min ND)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Elfa Tolentino Belfortese Match
Palombese Emblema Palombese 0 : 0 Emblema Palombese Esanatoglia Match
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 1 Emblema San Ginesio Caldarola Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 1 : 0 Emblema Sarnano Vigor Macerata Match
  • Kingsley Okere (Gol su rigore 17° min)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 1 Emblema Sefrense Ripesanginesio Match
  • Marco Midei (Gol 23° min)
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 2 : 0 Emblema Telusiano Pennese Match
  • Michele Marinozzi (Gol min ND)
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
Abbadiense Emblema Abbadiense 2 : 2 Emblema Abbadiense F. Castelraimondo Match
  • Andrea Agnetti (Gol su rigore 25° min)
  • Oltjon Gjergji (Gol 63° min)

Tabellino
  • Saimon Carnevali (Gol 75° min)
  • Stefano Bonifazi (Gol 93° min)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 0 : 1 Emblema Atletico Macerata Juventus club Match

Tabellino
  • Rocco Pasotti (Gol 90° min)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 2 Emblema Belfortese Sarnano Match
  • Andrea Casoni (Gol min ND)
  • Mirko Salvatori (Gol 49° min)
  • Emiliano Storani (Gol 86° min)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol 24° min)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 2 Emblema Caldarola Sefrense Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Dorian Hoxha (Gol min ND)
  • Ajdari Zifer (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 1 Emblema Esanatoglia Telusiano Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
  • Omar Buldrini (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 1 : 3 Emblema Pennese Elfa Tolentino Match
  • Siriki Dembele (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
  • Nicola Eleonori (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 2 : 4 Emblema Ripesanginesio Palombese Match
  • Riccardo Contigiani (Gol min ND)
  • Federico Carradori (Gol min ND)
  • Lorenzo De Angelis (Gol min ND)
  • Francesco Gentili (Gol min ND)
  • Giuseppe Nastasi (Gol min ND)
  • Riccardo Pieroni (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 0 : 0 Emblema Vigor Macerata Abbadiense Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 2 : 1 Emblema F. Castelraimondo Atletico Macerata Match
  • Simone Lori (Gol min ND)
  • Stefano Bonifazi (Gol min ND)

Tabellino
  • Matteo Staffolani (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 2 Emblema Juventus club San Ginesio Match
  • Alessandro Pagliari (Gol 4° min)

Tabellino
  • Danilo Francia (Gol su rigore 75° min)
  • Rodrigo Segovia (Gol 87° min)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 3 : 1 Emblema Elfa Tolentino Sarnano Match
  • Riccardo Massucci (Gol 45° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 48° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 70° min)
  • Francesco Maccari (Gol 40° min)
Palombese Emblema Palombese 0 : 0 Emblema Palombese Pennese Match
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 1 Emblema San Ginesio Ripesanginesio Match
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 1 Emblema Sefrense Esanatoglia Match
  • Mattia Crescimbeni (Gol 80° min)
  • Valerio Guidarelli (Gol 32° min)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 3 Emblema Telusiano Belfortese Match
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
  • Jonatan Carradori (Gol min ND)
  • Jonatan Carradori (Gol min ND)
Abbadiense Emblema Abbadiense 1 : 0 Emblema Abbadiense Juventus club Match
  • Andrea Agnetti (Gol su rigore 45° min)

Tabellino
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 3 : 1 Emblema Atletico Macerata Caldarola Match
  • Mattia Piccioni (Gol 42° min)
  • Carlo Catalano (Gol 59° min)
  • Non pervenuto (Autogol 79° min)

Tabellino
  • Daniel Duca (Gol 13° min)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 3 : 1 Emblema F. Castelraimondo Vigor Macerata Match
  • Paolo Sparvoli (Gol min ND)
  • Olaf Micucci (Gol min ND)
  • Olaf Micucci (Gol min ND)

Tabellino
  • Alessandro Margherita (Gol min ND)

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 5 : 4 Emblema Belfortese Sefrense Match
  • Jonatan Carradori (Gol 10° min)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol 31° min)
  • Alessandro Cuccagna (Gol 47° min)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol 49° min)
  • Jonatan Carradori (Gol 79° min)
  • Ajdari Zifer (Gol 24° min)
  • Ajdari Zifer (Gol 43° min)
  • Dorian Hoxha (Gol 50° min)
  • Roberto Pelagalli (Gol 59° min)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 2 Emblema Caldarola F. Castelraimondo Match
  • Francesco Paoloni (Gol min ND)
  • Francesco Francucci (Gol min ND)
  • Filippo Bisbocci (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 1 : 1 Emblema Elfa Tolentino Telusiano Match
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 3 : 1 Emblema Esanatoglia Atletico Macerata Match
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
  • Matteo Ruggeri (Gol min ND)
  • Marco Aliberti (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 4 : 1 Emblema Pennese San Ginesio Match
  • Ranieri Pirro (Gol min ND)
  • Riccardo Ciccioli (Gol min ND)
  • Mattia Paoletti (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
  • Paolo Rafanelli (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 1 Emblema Ripesanginesio Abbadiense Match
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
  • Nicolas Bianchi (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 4 : 0 Emblema Sarnano Palombese Match
  • Edoardo Pettinari (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Matteo Tamburi (Gol min ND)
  • Franco Nicolas Micucci (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 2 : 0 Emblema Juventus club Vigor Macerata Match
  • Sidiki Traore (Gol 83° min)
  • Sidiki Traore (Gol 95° min)

Tabellino

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense 4 : 2 Emblema Abbadiense Caldarola Match
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Oltjon Gjergji (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Mattia Angelini (Gol min ND)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 2 : 1 Emblema Atletico Macerata Ripesanginesio Match
  • Mattia Piccioni (Gol min ND)
  • Marco Aliberti (Gol min ND)
  • Lorenzo Peroni (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 1 Emblema F. Castelraimondo Juventus club Match
  • Francesco Francucci (Gol 16° min)
  • Pelliccioni (Gol 57° min)
Palombese Emblema Palombese 0 : 2 Emblema Palombese Belfortese Match
  • Jacopo Carradori (Gol 15° min)
  • Alessandro Marani (Gol 90° min)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 1 Emblema San Ginesio Esanatoglia Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 3 : 1 Emblema Sefrense Pennese Match
  • Marco Midei (Gol min ND)
  • Marco Midei (Gol min ND)
  • Ajdari Zifer (Gol 30° min)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 2 : 2 Emblema Telusiano Sarnano Match
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
  • Cristian Bellesi (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 0 : 1 Emblema Vigor Macerata Elfa Tolentino Match
  • Fabio Fantegrossi (Gol min ND)

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 2 : 1 Emblema Vigor Macerata Caldarola Match
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 2 : 3 Emblema F. Castelraimondo Esanatoglia Match
  • Francesco Francucci (Gol su rigore 26° min)
  • Niccolò Mancini (Gol 54° min)
  • Daniele Pallotta (Gol 8° min)
  • Luldzim Jonuzi (Gol 72° min)
  • Luldzim Jonuzi (Gol 87° min)
Sefrense Emblema Sefrense 0 : 1 Emblema Sefrense Elfa Tolentino Match

Tabellino
  • Mattia Buldorini (Gol 15° min)
Abbadiense Emblema Abbadiense 3 : 1 Emblema Abbadiense Pennese Match
  • Samuele D'Ascanio (Gol min ND)
  • Leonardo Gigli (Gol min ND)
  • Samuele D'Ascanio (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
San Ginesio Emblema San Ginesio 1 : 2 Emblema San Ginesio Sarnano Match
  • Giordano Settimi (Gol min ND)
  • Francesco Maccari (Gol min ND)
  • Franco Nicolas Micucci (Gol min ND)
Palombese Emblema Palombese 0 : 0 Emblema Palombese Telusiano Match
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 0 : 1 Emblema Atletico Macerata Belfortese Match

Tabellino
  • Jonatan Carradori (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 3 : 3 Emblema Juventus club Ripesanginesio Match
  • Emanuele Laconi (Gol min ND)
  • Sidiki Traore (Gol 32° min)
  • Giacomo Rossi (Gol 80° min)

Tabellino
  • Riccardo Contigiani (Gol 5° min)
  • Giacomo Galanti (Gol 54° min)
  • Roberto Bompadre (Gol 85° min)

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 0 Emblema Esanatoglia Abbadiense Match
Pennese Emblema Pennese 2 : 2 Emblema Pennese Atletico Macerata Match
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
  • Federico Firmani (Gol min ND)
  • Roberto Lombi (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 4 : 2 Emblema Elfa Tolentino Palombese Match
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 7° min)
  • Nicola Eleonori (Gol 63° min)
  • Mattia Petrarulo (Gol 68° min)
  • Mattia Petrarulo (Gol 92° min)
  • Lorenzo De Angelis (Gol 84° min)
  • Lorenzo De Angelis (Gol 91° min)
Belfortese Emblema Belfortese 4 : 1 Emblema Belfortese San Ginesio Match
  • Alessio Vita (Gol min ND)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
  • Giuseppe De Ronzi (Gol min ND)
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
  • Giordano Settimi (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 2 : 2 Emblema Sarnano Sefrense Match
  • Franco Nicolas Micucci (Gol min ND)
  • Francesco Maccari (Gol 60° min)
  • Marco Di Filippo (Gol min ND)
  • Moreno Sampaolo (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 2 : 0 Emblema Telusiano Vigor Macerata Match
  • Erik Tarquini (Gol min ND)
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 2 Emblema Ripesanginesio F. Castelraimondo Match
  • Federico Staffolani (Gol min ND)

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol min ND)
  • Filippo Bisbocci (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 1 Emblema Caldarola Juventus club Match
  • Daniel Duca (Gol 56° min)

Tabellino
  • Diego Appignanesi (Gol su rigore 90° min)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 1 : 0 Emblema F. Castelraimondo Belfortese Match
  • Filippo Bisbocci (Gol 23° min)
Caldarola Emblema Caldarola 2 : 3 Emblema Caldarola Esanatoglia Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
  • Valerio Guidarelli (Gol min ND)
  • Luldzim Jonuzi (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 2 Emblema Sefrense Palombese Match
  • Marco Midei (Gol 72° min)
  • Pesaresi Paolo (Gol min ND)
  • Pesaresi Paolo (Gol 58° min)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 2 : 2 Emblema Vigor Macerata Ripesanginesio Match
  • Jacopo Rosetti (Gol min ND)
  • Michele Girotti (Gol min ND)
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
Abbadiense Emblema Abbadiense 0 : 2 Emblema Abbadiense Sarnano Match
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 3 : 1 Emblema Juventus club Pennese Match
  • Rocco Pasotti (Gol 70° min)
  • Emanuele Laconi (Gol 82° min)
  • Federico Tarquini (Gol 88° min)

Tabellino
  • Lorenzo Santoni (Gol 80° min)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 1 Emblema San Ginesio Telusiano Match
  • Alessio Macellari (Gol min ND)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 1 : 3 Emblema Atletico Macerata Elfa Tolentino Match
  • Mattia Piccioni (Gol min ND)

Tabellino
  • Matteo Rossini (Gol min ND)
  • Fabio Fantegrossi (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 0 : 0 Emblema Belfortese Abbadiense Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 3 : 0 Emblema Ripesanginesio Caldarola Match
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
  • Federico Carradori (Gol min ND)
  • Giacomo Galanti (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 4 : 0 Emblema Elfa Tolentino San Ginesio Match
  • Michele Rossini (Gol 44° min)
  • Mattia Buldorini (Gol 50° min)
  • Ivan Lanciotti (Gol 54° min)
  • Mattia Buldorini (Gol 57° min)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 1 Emblema Telusiano Sefrense Match
  • Leonardo Iesari (Gol min ND)
  • Fabio Gentili (Gol 94° min)
Palombese Emblema Palombese 0 : 2 Emblema Palombese Vigor Macerata Match
  • Jacopo Rosetti (Gol min ND)
  • Jacopo Rosetti (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 0 : 0 Emblema Sarnano Atletico Macerata Match

Tabellino
Pennese Emblema Pennese 2 : 2 Emblema Pennese F. Castelraimondo Match
  • Ranieri Pirro (Gol min ND)
  • Ranieri Pirro (Gol 97° min)

Tabellino
  • Filippo Bisbocci (Gol 19° min)
  • Filippo Bisbocci (Gol 86° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 2 Emblema Esanatoglia Juventus club Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol 56° min)
  • Alessandro Bruno (Gol 89° min)

Tabellino
  • Francesco Vitali (Gol 60° min)
  • Sidiki Traore (Gol 93° min)

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola 4 : 5 Emblema Caldarola Belfortese Match
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Michele Caporali (Gol min ND)
  • Daniel Duca (Gol min ND)
  • Michele Caporali (Gol min ND)
  • Alessio Tamburrini (Gol min ND)
  • Gianluca Colonnelli (Gol min ND)
  • Gianluca Colonnelli (Gol min ND)
  • Jonatan Carradori (Gol min ND)
  • Mirko Salvatori (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 1 : 0 Emblema Vigor Macerata Esanatoglia Match
  • Lorenzo Fratini (Gol 80° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 1 Emblema Ripesanginesio Pennese Match
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
  • Michele Illuminati (Gol min ND)
San Ginesio Emblema San Ginesio 1 : 1 Emblema San Ginesio Sefrense Match
  • Daniele Francia (Gol min ND)
  • Rodolfo Biordi (Gol 72° min)
Abbadiense Emblema Abbadiense 2 : 1 Emblema Abbadiense Telusiano Match
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Andrea Agnetti (Gol min ND)
  • Alessandro Cacchiarelli (Gol min ND)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 0 : 1 Emblema F. Castelraimondo Elfa Tolentino Match

Tabellino
  • Riccardo Massucci (Gol 92° min)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 2 : 2 Emblema Atletico Macerata Palombese Match
  • Federico Firmani (Gol su rigore min ND)
  • Federico Firmani (Gol min ND)

Tabellino
  • Lorenzo De Angelis (Gol su rigore min ND)
  • Lorenzo De Angelis (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 0 Emblema Juventus club Sarnano Match
  • Diego Appignanesi (Gol 10° min)

Tabellino

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 4 : 1 Emblema Elfa Tolentino Abbadiense Match
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol 1° min)
  • Matteo Rossini (Gol 10° min)
  • Matteo Rossini (Gol 26° min)
  • Andrea Agnetti (Gol su rigore min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 0 Emblema Telusiano Atletico Macerata Match
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
Pennese Emblema Pennese 0 : 1 Emblema Pennese Caldarola Match
  • Daniel Duca (Gol 53° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 1 Emblema Esanatoglia Ripesanginesio Match
  • Lorenzo Peroni (Gol min ND)
Palombese Emblema Palombese 1 : 1 Emblema Palombese San Ginesio Match
  • Stefano Sebastianelli (Gol min ND)
  • Giordano Settimi (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 4 : 0 Emblema Sarnano F. Castelraimondo Match
  • Edoardo Pettinari (Gol 4° min)
  • Francesco Maccari (Gol 11° min)
  • Kingsley Okere (Gol su rigore 74° min)
  • Francesco Maccari (Gol 77° min)

Tabellino
Belfortese Emblema Belfortese 0 : 0 Emblema Belfortese Juventus club Match

Tabellino
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 1 Emblema Sefrense Vigor Macerata Match
  • Vzozie Onu Juvenal (Gol 8° min)

Tabellino
  • Jacopo Rosetti (Gol 53° min)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 0 : 2 Emblema Esanatoglia Belfortese Match
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
  • Alessio Tamburrini (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 0 : 2 Emblema Caldarola Elfa Tolentino Match
  • Simone Meschini (Gol 39° min)
  • Mattia Petrarulo (Gol 57° min)
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo 4 : 0 Emblema F. Castelraimondo Palombese Match
  • Francesco Francucci (Gol min ND)
  • Francesco Francucci (Gol min ND)
  • Francesco Passarini (Gol min ND)
  • Cristian Rossi (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 2 : 1 Emblema Vigor Macerata Pennese Match
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Alessandro Iacoponi (Gol min ND)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 3 Emblema Ripesanginesio Sarnano Match
  • Alessandro Carradori (Gol min ND)
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
Abbadiense Emblema Abbadiense 1 : 1 Emblema Abbadiense Sefrense Match
  • Daniele Grioli (Gol min ND)
  • Ajdari Zifer (Gol 17° min)
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata 2 : 2 Emblema Atletico Macerata San Ginesio Match
  • Federico Firmani (Gol 26° min)
  • David Trifiletti (Gol 92° min)

Tabellino
  • Stefano Francia (Gol 3° min)
  • Matteo Forti (Gol 90° min)
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 0 Emblema Juventus club Telusiano Match
  • Leonardo Roccetti (Gol 48° min)

Tabellino

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 0 Emblema Sefrense Atletico Macerata Match
  • Ajdari Zifer (Gol min ND)

Tabellino
Sarnano Emblema Sarnano 4 : 2 Emblema Sarnano Caldarola Match
  • Kingsley Okere (Gol 19° min)
  • Francesco Maccari (Gol 30° min)
  • Francesco Maccari (Gol 46° min)
  • Francesco Maccari (Gol 54° min)
  • Marco Grelloni (Gol 3° min)
  • Michele Caporali (Gol 75° min)
Pennese Emblema Pennese 2 : 2 Emblema Pennese Esanatoglia Match
  • Dante Biondi (Gol min ND)
  • Alessandro Bruno (Gol min ND)
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 0 Emblema Belfortese Ripesanginesio Match
  • Alessio Vita (Gol min ND)
  • Juri Barucca (Gol min ND)
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
San Ginesio Emblema San Ginesio 0 : 2 Emblema San Ginesio Vigor Macerata Match
Palombese Emblema Palombese 2 : 0 Emblema Palombese Abbadiense Match
  • Francesco Gentili (Gol min ND)
  • Lorenzo De Angelis (Gol min ND)
Telusiano Emblema Telusiano 1 : 0 Emblema Telusiano F. Castelraimondo Match
  • Luca Cardelli (Gol 34° min)

Tabellino
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 6 : 2 Emblema Elfa Tolentino Juventus club Match
  • Matteo Rossini (Gol 28° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 30° min)
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 46° min)
  • Matteo Rossini (Gol su rigore 54° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 68° min)
  • Riccardo Mogliani (Gol 89° min)

Tabellino
  • Francesco Vitali (Gol 32° min)
  • Sidiki Traore (Gol 49° min)

9° giornata (di ritorno) - 01/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Abbadiense Emblema Abbadiense - : - Emblema Abbadiense Atletico Macerata Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Belfortese Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Elfa Tolentino Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Palombese Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo San Ginesio Match
Pennese Emblema Pennese - : - Emblema Pennese Sarnano Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Sefrense Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Telusiano Match

10° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Ginesio Emblema San Ginesio - : - Emblema San Ginesio Abbadiense Match
Telusiano Emblema Telusiano - : - Emblema Telusiano Caldarola Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Esanatoglia Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense F. Castelraimondo Match
Palombese Emblema Palombese - : - Emblema Palombese Juventus club Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Pennese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Ripesanginesio Match
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata - : - Emblema Atletico Macerata Vigor Macerata Match

11° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Abbadiense Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Atletico Macerata Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Elfa Tolentino Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Palombese Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola San Ginesio Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Sarnano Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Sefrense Match
Pennese Emblema Pennese - : - Emblema Pennese Telusiano Match

12° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Belfortese Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Caldarola Match
Telusiano Emblema Telusiano - : - Emblema Telusiano Esanatoglia Match
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata - : - Emblema Atletico Macerata F. Castelraimondo Match
San Ginesio Emblema San Ginesio - : - Emblema San Ginesio Juventus club Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Pennese Match
Palombese Emblema Palombese - : - Emblema Palombese Ripesanginesio Match
Abbadiense Emblema Abbadiense - : - Emblema Abbadiense Vigor Macerata Match

13° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Abbadiense Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Atletico Macerata Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Elfa Tolentino Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata F. Castelraimondo Match
Pennese Emblema Pennese - : - Emblema Pennese Palombese Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio San Ginesio Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Sefrense Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Telusiano Match

14° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Belfortese Match
F. Castelraimondo Emblema F. Castelraimondo - : - Emblema F. Castelraimondo Caldarola Match
Telusiano Emblema Telusiano - : - Emblema Telusiano Elfa Tolentino Match
Atletico Macerata Emblema Atletico Macerata - : - Emblema Atletico Macerata Esanatoglia Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Juventus club Match
San Ginesio Emblema San Ginesio - : - Emblema San Ginesio Pennese Match
Abbadiense Emblema Abbadiense - : - Emblema Abbadiense Ripesanginesio Match
Palombese Emblema Palombese - : - Emblema Palombese Sarnano Match

15° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Abbadiense Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Atletico Macerata Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club F. Castelraimondo Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Palombese Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia San Ginesio Match
Pennese Emblema Pennese - : - Emblema Pennese Sefrense Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Telusiano Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Vigor Macerata Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo